+7 (495) 123-45-67
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Студия Цветов Witti Bear

Цветы - это я

Игрушки из цветов доставка по Москве бесплатно

Праздники и подарки


Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам выбрать оригинальный подарок для любимой или любимого на 14 февраля, красивый и незабываемый подарок девушке на 8 марта. Наши медвежата, котята и зайчата, а также другие игрушки из цветов не оставят равнодушной Вашу любимую или любимого, согреют их сердце и наполнят их душу теплом и ощущением того, что Вы всегда рядом. Наши оригинальные подарки на 8 марта и 14 февраля растопят любое сердце и привнесут в Вашу семейную жизнь много тепла и любви!

Какое платье выбрать на свадьбу беременной невесте

Прежде всего, невесте не надо внушать себе мысль о том, что если она в положении, то даже на собственном свадебном торжестве не сможет выглядеть красиво и неотразимо. Более того, опыт европейских девушек явно демонстрирует, что беременная невеста с мило выпирающим животиком смотрится гораздо естественнее и нежнее в свадебном платье, чем затянутые в корсет барышни. Тем более что нынешняя свадебная индустрия предлагает огромное количество коллекций свадебных платьев, ориентированных непосредственно на невест в «интересном положении».

Даже свадебные фотографы нередко предпочитают работать именно на тех свадьбах, где невеста уже ходит с маленьким животиком. Они утверждают, что на ее лице отражается вся одухотворенность материнства и нежности, к тому же хороший тамада нужными словами только подчеркнет и усилит этот эффект.

Итак, поиски подвенечного платья будущей невесте и по совместительству будущей маме стоит начать со специальных салонов, которые специализируются на свадебных платьях для беременных. Самый удачный фасон для беременной невесты – это силуэт ампир, когда уровень талии платья находится под грудью. Такое платье подойдет не только беременным невестам, а и тем, у кого еще животик совсем маленький, оно поможет его скрыть так, что никому не заметна будет беременность невесты. Кроме того, желательно, чтобы наряд не был утяжелен рюшами, воланами и кружевами, чем лаконичнее будет фасон, тем нежнее в нем будет смотреться невеста.

Каждая невеста хочет в день свадьбы выглядеть красива и беременные невесты не исключение и кроме выбора платья они также охотно посещают салоны красоты, солярии, центры красоты... Однако следует помнить, что к примеру солярий беременным противопоказан, поэтому при посещении подобных мест уточните у Вашего врача не будет ли та или иная процедура вредна для малыша.

Невесты с «животиком» нередко переменчивы в своем настроении во время «интересного положения», к тому же им свойственно считать, что достаточно участия в выборе платья и лимузина, а свадебный банкет, торжественная фотосессия, тамада и процедура выкупа не для них. Многие полагают целесообразным для беременных невест все досвадебные хлопоты переложить на надежные плечи мужа, будущего отца ребенка и своих близких. Тем не менее, проводить праздничную фото и видео съемку все равно надо и профессиональные свадебные фотографы, которые действительно знают свое дело, легко могут переубедить любую скептически настроенную беременную невесту. Им достаточно грамотно провести пару фотосессий, чтобы девушка поняла, что на красивом платье и лимузине вся свадьба не завершается.


Контакты

+7 (495) 518-318-4
Москва, 1-ый Балтийский пер., 6/21, к. 3.

Подробнее >
Схема проезда >

Яндекс.Метрика